Ehemalige Gremienvertreter des Wasserverbandes

Ehemalige Gremienvertreter des Wasserverbandes2019-03-08T18:28:01+02:00

Hier die ehemaligen Mitglieder der Gremien des Wasserverbandes Nettelnburg

Peter Glismann
Peter Glismann
vom 1.1.1991 bis 31.3.2007
Vorsteher
Helmut Möker
Helmut Möker
(17.11.1929-17.3.2018)
vom 1.1.1991 bis 1.11.2001
Stellvertretender Vorsteher
Jürgen Rogmann
Jürgen Rogmann
vom 15.6.1989 bis 31.12.1990
Ausschuss-Mitglied
Manfred Clasen
Manfred Clasen
vom 15.6.1989 bis 31.12.1995
Ausschuss-Mitglied
Dirk Ebert
Dirk Ebert
vom 15.6.1989 bis 1.11.2007
Ausschuss-Mitglied
Hans-Ulrich Weber
Hans-Ulrich Weber
vom 1.1.1999 bis 31.12.2004
Ausschuss-Mitglied
Brigitte Kautsch
Brigitte Kautsch
vom 1.11.2007 bis 31.12.2010
Ausschuss-Mitglied
Holger Laudi
Holger Laudi
vom 5.6.1989 bis 31.12.2010
Ausschuss-Mitglied
Silke Schubbert
Silke Schubbert
vom 1.1.2011 bis 31.12.2011
Ausschuss-Mitglied
Guido Thürnagel
Guido Thürnagel
vom 15.6.1989 bis 1.11.1992
Ausschuss-Mitglied
vom 1.11.1992 bis 1.11.2001
Vorstands-Mitglied
vom 1.11.2001 bis 1.4.2007
Stellv. Vorsteher
vom 1.4.2007 bis 31.12.2012
Vorsteher
vom 1.1.2013 bis 1.7.2013
Vorstands-Mitglied
Herbert Pankotsch
Herbert Pankotsch
vom 1.11.2007 bis 31.12.2016
Ausschuss-Mitglied
Hartmut Philippi
Hartmut Philippi
(4.3.1945-17.9.2017)
vom 5.6.1989 bis 30.7.2017
Ausschuss-Mitglied

horst_huelden_2Horst Hülden
vom 1.11.2005 bis 1.4.2007
Ausschuss-Mitglied
vom 1.4.2007 bis 31.12.2014
stellv. Vorsteher
seit 1.1.2015 bis 31.12.2018
Vorstands-Mitglied